Пресс-релизы 24 марта 2017 г. 12:35

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Michael Kors Access наращивает бизнес: новые смарт-часы, новые приложения, новые циферблаты и новые рынки

Лондон (Великобритания) - 22 марта BUSINESS WIRE - Компания Michael Kors (NYSE:KORS) - глобальный дизайнерский бренд класса люкс - рада анонсировать целый ряд новых продуктов и инициатив. Эти продукты и инициативы призваны поддержать рост и признание, которых удалось добиться в результате запуска прошлой осенью MICHAEL KORS ACCESS - брендовой линейки смарт-часов и трекеров физической активности.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20170323005099/en/

"Для меня очевидно, что будущее моды - в сочетании первоклассного дизайна, индивидуального стиля и инновационных технологий", - говорит Майкл Корс (Michael Kors), - "и ошеломительный отклик на MICHAEL KORS ACCESS подтвердил, что это будущее уже настало. Мы чрезвычайно рады, что можем предложить эти смарт-часы и гибридные продукты нового поколения".

Особого внимания заслуживает следующее:

ВЫПУСК ДВУХ НОВЫХ СМАРТ-ЧАСОВ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ: SOFIE ДЛЯ ЖЕНЩИН И GRAYSON ДЛЯ МУЖЧИН.

Эти новые пополнения линейки смарт-часов имеют усовершенствованное программное обеспечение, великолепный сенсорный дисплей AMOLED (активная матрица на органических светодиодах) и дизайн в духе актуальных стилей Брэдшоу и Дилана. Они сделаны для покупателя, который хочет иметь все: технологические инновации, связь с социальными сетями и великолепный стиль.

Изящные и женственные часы Sofie имеют тонкий, легкий корпус с обрамленным камнями круглым дисплеем. Они будут предлагаться в восьми различных комбинациях покрытия и браслетов, с семью вариантами быстро снимающихся сменных ремешков.

Часы Grayson сделаны так, чтобы круглые сутки, изо дня в день, соответствовать образу жизни современного мужчины. Они сочетают роскошь и спортивный облик, имеют круглый циферблат с вращающейся заводной коронкой для быстрой прокрутки. Они предлагаются в золотом цвете, в стальном исполнении и с синим и черным ионным покрытием, с четырьмя вариантами сменных ремешков.

Как и все носимые устройства MICHAEL KORS ACCESS, часы Sofie и Grayson, в которых используются самые современные технологии, совместимы со смартфонами Android™ и iOS®. Это удалось сделать благодаря партнерству с Google и платформе смарт-часов Android Wear™ 2.0. Часы оснащены системой на кристалле Qualcomm® Snapdragon™ Wear 2100.

ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ РАСШИРЕНИЕ ЛИНЕЙКИ МУЖСКИХ СМАРТ-ЧАСОВ

Michael Kors считает, что мужские смарт-часы обладают значительным потенциалом для будущего. В дополнение к новым смарт-часам с сенсорным экраном бренд также выводит на рынок две версии новых гибридных смарт-часов для мужчин и расширяет существующий ассортимент гибридов Gage. Вместе эти новые опции обеспечат поклонникам Michael Kors широкий спектр исключительных по своему дизайну смарт-часов, с добавлением фитнес-трекинга, функций отслеживания сна и получения наиболее важных для пользователя уведомлений.

ЭВОЛЮЦИЯ МИКРО-ПРИЛОЖЕНИЯ MICHAEL KORS ACCESS

Новая версия приложения будет иметь интересный, ориентированный на соцсети функционал, а также новые настраиваемые цифровые циферблаты. My Social - функция, которая позволяет пользователю переходить на ее или его аккаунт в Instagram и устанавливать персональное фото в качестве циферблата. Приложение позволяет вам прокручивать вашу ленту в Instgram, выбирать понравившееся изображение, и даже применять фильтры для создания циферблата, который будет столь же индивидуален, как и ваша жизнь. К концу 2017 года бренд выпустит 15 новых цифровых циферблатов, и все они будут со множеством настраиваемых элементов.

ЗАПУСК MICHAEL KORS ACCESS НА НОВЫХ МИРОВЫХ РЫНКАХ

В 2017 году бренд запустит свою линейку носимых устройств на ряде новых рынков, включая материковый Китай, Бразилию и многие другие.

"Дисплейные смарт-часы MICHAEL KORS ACCESS пользуются огромной популярностью среди пользователей, которые хотят иметь часы, обладающие одновременно стилем и функциональностью", - говорит Дэвид Синглтон (David Singleton), вице-президент подразделения Android Engineering, Google. - "Мы очень рады продолжить партнерство с Michael Kors ради создания красивых новых устройств, которые позволяют людям демонстрировать свой стиль, оставаясь при этом на связи благодаря новейшим функциям Android Wear 2.0".

"С самого начала мы решили, что будем наращивать нашу линейку носимых устройств, внимательно прислушиваясь к мнению покупателей", - говорит Джон Айдл (John Idol), председатель и главный исполнительный директор Michael Kors. - "Они отчетливо дали понять, что им нравится всегда быть в сети, нравится то, как легко можно получать уведомления от своих любимых приложений, и готовы до бесконечности осваивать новые возможности индивидуальной настройки. Мы очень рады представить новые исключительные смарт-часы и программное обеспечение, которые удовлетворяют эти и другие запросы, да еще и на большем количестве рынков, чем когда-либо".

Смарт-часы MICHAEL KORS ACCESS с сенсорным дисплеем имеют стоимость от $350. Цена гибридных смарт-часов начинается от $350. Трекеры физической активности доступны по цене от $95. Все это можно приобрести в магазинах Michael Kors, на MichaelKors.com и в некоторых универмагах и специализированных магазинах.

СМАРТ-ЧАСЫ MICHAEL KORS ACCESS С СЕНСОРНЫМ ДИСПЛЕЕМ

Все смарт-часы MICHAEL KORS ACCESS с сенсорным дисплеем могут индивидуально настраиваться в соответствии с пожеланиями искушенных, деятельных и всегда находящихся в сети поклонников бренда:

Эксклюзивные дисплеи часов Michael Kors меняются одним движением руки - будь то цифровой хронограф для тренажерного зала или играющий блеском камней вариант для вечернего выхода.

Сотни возможных комбинаций экрана дисплея, цвета и дополнительных циферблатов

Смарт-часы с сенсорным экраном работают на базе Android Wear 2.0, благодаря чему вы можете:

Легко скачивать сторонние приложения из Google Play Store на часах

Использовать ваш Google Assistant™, удерживая кнопку питания или произнеся "OK Google". Задавайте вопросы о погоде, устанавливайте напоминания, определяйте маршрут и т.д.

Настраивайте дисплеи часов, цветовые комбинации и информацию под свой стиль, настроение и под свою жизнь

Следите за пробежками, ездой на велосипеде, силовыми упражнениями (подтягиваниями и отжиманиями) и другой физической нагрузкой через Google Fit

Подсчитывайте калории, шаги, определяйте дистанции и делайте другие замеры согласно установкам

Слушайте музыку прямо с часов, подключившись к телефону или WiFi при помощи приложения Google Play Music

Сменные кожаные, силиконовые и стальные ремешки

Стильные версии для женщин и мужчин

Магнитная зарядка

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СЛЕДУЮЩИМ РЕСУРСАМ:

Michael Kors Access: http://www.michaelkors.com/Access

Destination Kors: http://www.destinationkors.com/

Michael Kors в Instagram: http://instagram.com/michaelkors

Michael Kors в Facebook: http://www.facebook.com/michaelkors

Michael Kors на YouTube: https://www.youtube.com/user/michaelkors

Michael Kors в Snapchat: https://www.snapchat.com/add/michaelkors

Michael Kors в Twitter: http://twitter.com/michaelkors

Michael Kors в Pinterest: https://www.pinterest.com/michaelkors/

Michael Kors на Weibo: http://weibo.com/michaelkors

Ищите "Michael Kors" в Weixin и WeChat

Ищите "Michael Kors" на LINE Japan

Michael Kors

Майкл Корс - всемирно известный, отмеченный наградами дизайнер изысканных аксессуаров и одежды прет-а-порте. Компания, носящая его имя, была создана в 1981 году. В настоящее время она производит целый спектр продукции под марками Michael Kors Collection, MICHAEL Michael Kors и Michael Kors Mens, в том числе аксессуары, одежду прет-а-порте, обувь, носимые устройства, часы и полный спектр парфюмерной продукции. Магазины Michael Kors, управляемые напрямую или через лицензионных партнеров, работают в ряде самых престижных городов мира, включая Нью-Йорк, Беверли-Хиллс, Чикаго, Лондон, Милан, Париж, Мюнхен, Стамбул, Дубай, Сеул, Токио и Гонконг.

Заявления прогнозного характера

Данный пресс-релиз содержит заявления прогнозного характера. Не следует чрезмерно полагаться на такие заявления, поскольку они сопряжены с многочисленными неопределенностями и факторами, относящимися к операциям и условиям ведения бизнеса компании. Такие неопределенности и факторы трудно предсказать, и многие из них находятся вне сферы влияния компании. Заявления прогнозного характера содержат информацию, касающуюся возможных или предполагаемых будущих результатов деятельности компании, включая описание ее бизнес-стратегии. Эти заявления зачастую содержат такие слова, как "может", "будет", "следует", "считает", "ожидает", "стремится", "предполагает", "намеревается", "планирует", "оценивает", или аналогичные выражения. Содержащиеся в данном пресс-релизе заявления прогнозного характера основаны на допущениях, которые компания делает, исходя из опыта работы менеджмента в индустрии и отталкиваясь от осмысления исторических трендов, текущих условий, ожидаемого развития ситуации в будущем и других факторов, которые она полагает существенными в данных обстоятельствах. Следует учитывать, что эти заявления не являются гарантией исполнения или результатов. Они сопряжены с известными и неизвестными рисками, неопределенностями и допущениями. Хотя компания считает, что такие заявления прогнозного характера опираются на обоснованные предположения, следует помнить, что фактические финансовые результаты или результаты деятельности зависят от множества факторов, которые могут стать причиной существенного отличия фактических результатов от тех, что упоминаются в заявлениях прогнозного характера. Более полно эти факторы описаны в разделе "Risk Factors" и в других местах годового отчета Компании по форме 10-К за финансовый год, завершившийся 2 апреля 2016 года (файл № 001-35368), и в квартальном отчете по форме 10-Q (файл № 001-35368) за финансовый квартал, завершившийся 2 июля 2016 года. Эти отчеты были представлены в Комиссию США по ценным бумагам и биржам.

Для Android Wear™ требуется телефон с Android 4.3+ или iOS 8.2+. Поддерживаемые функции могут варьироваться в зависимости от платформы. Зайдите на g.co/wearcheck со своего телефона Android или с iPhone®, чтобы проверить совместимость вашего устройства.

Google, Android и Android Wear являются товарными знаками Google Inc.

iPhone является товарным знаком Apple, Inc. Qualcomm и Snapdragon являются товарными знаками Qualcomm Incorporated.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170323005099/en/

Контактная информация:

ICR, Inc.

Jean Fontana, 203-682-1214

jean.fontana@icrinc.com

или

Пресса:

ICR, Inc.

Alecia Pulman, 646-277-1231

KorsPR@icrinc.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще