Пресс-релизы 13 марта 2017 г. 14:36

Регионсервис - в числе лучших российских юридических фирм, специализирующихся на разрешении споров в судах

Согласно результатам первого национального рейтинга поставщиков юридических услуг по разрешению споров, представленного газетой "Коммерсантъ" совместно с проектом Legal Practice (http://www.kommersant.ru/apps/110294), Коллегия адвокатов "Регионсервис" была отмечена как одна из ведущих российских юридических фирм в области судебного представительства.

В рейтинге наиболее значимых проектов по итогам 2016 года были отмечены следующие проекты, реализованные Коллегией: защита прав и законных интересов миноритарного акционера угледобывающего предприятия, входящего в состав АО "Мечел" (MOEX: MTLR), - в категории "Корпоративные споры"; представление интересов в деле о банкротстве по прецедентному спору об арестантском залоге - в категории "Взыскание задолженности и банкротство"; а также защита прав и законных интересов клиента одного из банков в деле об оспаривании своп-сделок в категории "Инвестиционные и финансовые споры". Данный спор был отдельно отмечен экспертами как одно из знаковых дел 2016 года.

Также в числе ведущих в России была отмечена и уголовная практика Коллегии.

Отдельно были отмечены "Ъ" ведущие адвокаты Коллегии в следующих категориях споров: сопредседатель Коллегии С.Учитель - в категории корпоративные споры, руководитель офиса Коллегии в г.Москва Т.Стукалова - в категории семейные и наследственные споры, адвокат Е.Червец - в категории коммерческие споры.

Как отмечается в рейтинге, "Ъ" отобрал наиболее важные для российского бизнеса и практики юридических фирм, кейсы, попавшие в поле зрения прессы в 2016 году. Практически каждый спор - захватывающая битва лучших команд юристов на каждой стороне и на каждой стадии процесса.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще