Пресс-релизы 23 января 2017 г. 10:09

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Цветочная ярмарка и карнавал в новогоднем Гуанчжоу

Насладитесь замечательным празднованием Китайского Нового Года в провинции Гуандун!

Гуанчжоу, Китай - 21 января BUSINESS WIRE - Чтобы отпраздновать Китайский Новый Год, который начнётся 28 января, город Гуанчжоу организует трёхдневную цветочную ярмарку в канун Нового Года и 15-дневный карнавал, на котором будут показаны национальные выступления и тематические шоу с богатым культурным наследием.

Данный пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51494798&lang=en

В провинции Гуандун на юге Китая есть традиция проводить цветочные ярмарки в канун Китайского Нового Года, на которых люди покупают традиционные новогодние цветы и такие растения, как мандариновое дерево, цветущие ветви персика и китайские жёлтые нарциссы, а также новогодние стихи, чтобы украсить свои дома. Цветочные ярмарки особенно популярны в городах Гуанчжоу, Фошань и Чжуншань, среди которых самой большой является цветочная ярмарка в Гуанчжоу, проводимая в канун нового года.

Новогодняя цветочная ярмарка в Гуанчжоу будет проводиться на главных дорогах 11-ти городских округов, наряду со специальным плавучим цветочным рынком, характерным для расположенных на берегу городов провинции Гуандун в бухте Личи.

Кроме цветочных ярмарок, туристы, путешествующие по провинции Гуандун, смогут посетить бизнес-центр Мир цветов (The World of Flowers) в городе Чэньчунь округа Шуньдэ, Сад миллиона подсолнечников (Million Sunflower Garden) в городе Гуанчжоу, парки с цветущей вишней в городах Чжуншань и Шаогуань и парки с цветущими персиковыми деревьями в городах Шаньтоу и Чжаоцин.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51494798&lang=en

Контакты:

Специалист по связям с общественностью

Нань Цзинь, 86-010-57803080

nan.jin@soci-link.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще