Пресс-релизы 26 декабря 2016 г. 14:22

УК "Кузбассразрезуголь" увеличила финансирование на приобретение новогодних подарков

Около 14,5 млн рублей выделила в 2016 году УК "Кузбассразрезуголь" на приобретение новогодних подарков. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году. Сладкие подарки к Новому году - конфеты, шоколад и другие кондитерские изделия в красочном коробе - получили более 11,5 тыс. детей работников ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" и около 12 тыс. пенсионеров Компании. В преддверии Нового года и Рождества представители Компании вручили также новогодние подарки двум тысячам воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей из малообеспеченных семей области. Еще 2 млн рублей на эти же цели были выделены в рамках Соглашения о социально-экономическом партнерстве с администрацией Кемеровской области.

Накануне праздника в УК "Кузбассразрезуголь" прошел ежегодный конкурс новогодних поделок "Новогодняя ярмарка ремесел", учредителем которого выступает благотворительный фонд "Дети России" (УГМК-Холдинг). В нем приняли участие более 100 детей работников Компании. Все юные мастера также получили сладкие подарки, а 13 победителей в различных номинациях дополнительно были отмечены дипломами и корпоративными призами.

Для справки:

ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" - крупнейшая компания в Кемеровской области и РФ, специализирующаяся на добыче угля открытым способом. В 2015 году общий объем угледобычи на предприятиях Компании составил 44,4 млн тонн, в том числе коксующихся марок - 5,8 млн тонн. В состав ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" входят шесть филиалов: "Кедровский", "Моховский", "Бачатский", "Краснобродский", "Талдинский", "Калтанский" угольные разрезы и шахта "Байкаимская". Функции единоличного исполнительного органа ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" переданы ООО "УГМК-Холдинг".

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще