Пресс-релизы 18 ноября 2016 г. 10:09

Иркутское городское отделение "Единой России" поддержало инициативы мэра Иркутска Дмитрия Бердникова

Политический совет Иркутского городского отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" поддержал законодательные инициативы мэра Иркутска Дмитрия Бердникова.

Глава областного центра внес на рассмотрение Законодательного собрания Иркутской области предложения по увеличению отчислений с НДФЛ в городской бюджет на 3%, о перечислении 25% от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения в бюджеты городских округов, уже в 2017 году, а не в 2018, как предусматривает нынешняя редакция областного закона. Глава областного центра также предложил внести дополнительные изменения, которые позволят включить в эту систему муниципальные районы. По предварительным подсчетам, принятие ранее внесенного документа с этой поправкой позволит получить районам около 700 млн рублей.

На заседании политсовета принято решение направить обращение в президиум регионального политического совета ИРОВПП "Единая Россия" с просьбой рассмотреть вопрос о поддержке проектов законов, внесенных Дмитрием Бердниковым, и рекомендовать фракции "Единой России" в областном парламенте консолидировано голосовать за поддержку законопроектов.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще