Пресс-релизы 18 ноября 2016 г. 08:17

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: 18-я выставка China Hi-Tech Fair открывается в Шэньчжэне и представляет посетителям продукты виртуальной и дополненной реальности

Шэньчжэнь, Китай - 16 ноября BUSINESS WIRE - Выставка China Hi-Tech Fair (CHTF), лидирующее событие в сфере технологий в Китае, открылась 16 ноября в Шэньчжэньском выставочном центре (Shenzhen Convention & Exhibition Center). Этот торжественный шестидневный ежегодный праздник соберёт под одной крышей тысячи лучших и новейших технологических разработок, делая упор на технологии виртуальной и дополненной реальности, которые привлекают наибольшее внимание посетителей.

В 2016 году было выпущено множество продуктов и приложений виртуальной реальности, которые наводнили рынок, поэтому выставка CHTF2016 выделила специальную платформу для представления продукции виртуальной и дополненной реальности для посетителей, которые смогут ближе познакомиться с этими технологическими гаджетами. Некоторые лидирующие технологические компании предоставили свои последние разработки в этой сфере для ознакомления. К примеру, Виртуальная машина времени (VR Time Machine), спроектированная Уханем Чжунфэйсюйши (Wuhan Zhongfeixushi), может симулировать движения полёта с вращающейся на 360 градусов платформой, создающей ощущение настоящего полёта у пользователей. Компания IDEALENS Technologies представила на выставке K2, их универсальное устройство виртуальной реальности второго поколения. Объединив в себе около 220 патентов, это мощное устройство предоставляет угол обзора в 110? и даёт суперреалистичный взгляд сквозь виртуальную реальность.

Компания Beijing Shenlinqijing Culture Inc., инновационный лидер китайской индустрии виртуальной реальности, организует виртуальный парк для посетителей, которые смогут поучаствовать в симуляторе "Whole Motion Simulation Game", полностью отличающемся от традиционных симуляторов такого типа. Участвуя в играх виртуального парка, игрокам предлагается выполнять различные телодвижения, а именно ложиться, прыгать, карабкаться и т.д. При сочетании границ виртуальной реальности и имитируемой окружающей среды в играх такого плана будет создаваться настоящий эффект погружения.

Выставка China Hi-Tech Fair-2016 предоставляет возможность своим посетителям детально изучить представленную продукцию по следующему расписанию:

Виртуальная реальность: 17 ноября 10:00-14:30

Дополненная реальность: 18 ноября 10:00-14:30

О выставке China Hi-Tech Fair

Основной темой выставки China Hi-Tech Fair-2016 стал девиз: "Движимые инновациями, ориентированные на качество" (Innovation-driven, Quality-oriented). За 17 лет успешного проведения ярмарок это событие стало очень известной выставочной и торговой платформой, влияющей на многие виды промышленности по всему миру, а в особенности на сферу науки и технологий. Согласно результатам прошлогодней выставки, около 80% экспонентов хотели бы представить свою продукцию и в этом году. Данная выставка, посвящённая лидирующим технологиям страны, получила официальное одобрение от многих департаментов и проводится в Шэньчжэньском выставочном центре каждый год.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт http://www.chtf.com/english/ или https://www.facebook.com/CHTFChina/.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51462364&lang=en

Контакты:

Выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair

Элис Чэнь, 86-13422884433

chtf2016@qq.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще