Пресс-релизы 3 ноября 2016 г. 11:23

Сбербанк выпустил тендерную гарантию для АО "Фармасинтез" на сумму более 26 млн рублей

Банковская гарантия на сумму более 26 млн рублей предоставлена Сбербанком для компании АО "Фармасинтез" для участия в аукционе. Таким образом, банк выступил гарантом обеспечения заявки на участие предприятия в открытом конкурсе на право заключения очередного договора на поставку лекарственных препаратов.

"Компания "Фармасинтез" - наш давний и надежный клиент. Предприятие регулярно пользуется возможностью получения гарантии от банка при участии в конкурсах или при исполнении тех или иных обязательств перед поставщиками. Так, летом этого года Сбербанком компании были выданы сразу две банковские гарантии исполнения обязательств по договору на общую сумму более 230 млн рублей", - отмечает директор управления продаж крупному и среднему бизнесу Байкальского банка Сбербанка Наталья Волощенко.

АО "Фармасинтез" работает на рынке лекарственных препаратов с 1997 года, деятельность компании ориентирована на разработку и производство лекарственных препаратов для лечения социально значимых заболеваний, таких как туберкулез, ВИЧ/СПИД, онкология и заболевания крови. Компания является одним из крупнейших производителей антибиотиков в России.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще