Пресс-релизы 24 октября 2016 г. 11:53

Объем выдач потребительских кредитов в Байкальском банке Сбербанка по сравнению с прошлым годов вырос в полтора раза

По результатам 9 месяцев 2016 количество выданных населению Байкальским банком Сбербанка потребительских кредитов увеличилось более чем в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Так, за отчетный период банком оформлено свыше 165 тыс. кредитов на потребительские цели на общую сумму почти 31 млрд рублей. Общий портфель потребительских кредитов Байкальского банка Сбербанка на отчётную дату превысил 74,5 млрд рублей.

"С 1 октября текущего года Сбербанк снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов, и сегодня ставки вышли на уровень ниже докризисного, - отмечает председатель Байкальского банка Сбербанка Анатолий Песенников. - Это, бесспорно, позволит закрепить наметившийся на рынке кредитования тренд роста и восстановления прежних показателей".

Напомним, процентные ставки по программам кредитования в Сбербанке устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще