Пресс-релизы 4 октября 2016 г. 18:06

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Развитие зелёных инноваций: Китайская международная выставка продукции лесной промышленности в г. Иу уже не за горами

Иу, Китай - 4 октября BUSINESS WIRE - До девятой Китайской международной выставки продукции лесной промышленности (The 9th China Yiwu International Forest Products Fair), которая будет проводиться с 1 по 4 ноября 2016 года в Международном выставочном центре г. Иу, осталось менее месяца, а подбор экспонентов, привлечение инвестиций и другие организационные моменты вошли в свою финальную фазу.

Данный пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51431383&lang=en

Тысячи поставщиков качественных товаров и более 100 000 покупателей со всего мира встретятся на Выставке, где будут представлены самые продвинутые китайские технологии и продукты лесной промышленности, популярные инновации области, а также оригинальные экологические продукты. Для посетителей Выставки будет создана зелёная и оживлённая атмосфера.

На девятой Выставке продукции лесной промышленности будут организованы 3600 стандартных стендов на площади 80 000 м2. Всего выставка будет разделена на 8 тем: Мебель и Аксессуары, Срубы и Материалы для деревянных зданий, Деревянные и Бамбуковые изделия, Деревянные и Бамбуковые предметы первой необходимости, Продукты из леса, Чайные продукты, Цветоводство и Садоводство, Лесопромышленные технологии и Лесозаготовительное оборудование.

Фокусируясь на экономическом эффекте, Выставка уделит особое внимание продвижению торговли продуктами лесного хозяйства так же, как и созданию этнических и региональных выставок. "Агролесоводческая продукция Тайваня", "Бутики мебели из красного дерева", "Лесная продукция этнической группы "She People" из провинции Чжэцзян", "Классическая продукция из бамбука", "Интернет-торговля в агролесоводстве" и "Креативная продукция лесного хозяйства" - это тематики наиболее популярных у посетителей выставок. Кроме этих тем, будет организована специальная тематическая зона "Один пояс и один путь", которая согласуется с новой экономической инициативой Китая и которая представит посетителям выставки визуальное оформление "Морского Шёлкового пути XXI века".

Любите ли Вы элегантные классические или интересные местные продукты лесной промышленности - Вы сможете найти и то, и другое на девятой Международной выставке продукции лесной промышленности.

О Китайской международной выставке продукции лесной промышленности в г. Иу

Китайская международная выставка продукции лесной промышленности, организованная Государственной администрацией лесной промышленности и Народным правительством провинции Чжэцзян, проводится ежегодно с 2008 года. Лесная выставка проходит в зелёной и экологически благоприятной атмосфере, предоставляя большое количество бизнес-возможностей со значительным международным влиянием и услугами безупречного качества. Данная выставка является единственной в Китае агролесоводческой ярмаркой и второй по величине ярмаркой в мире, которая была аккредитована Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51431383&lang=en

Контакты:

Китайская международная выставка продукции лесной промышленности в г. Иу

Хуэй Ванг, +86-579-85415888

service@yiwufair.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще