Пресс-релизы 12 сентября 2016 г. 18:28

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Hytera получила многомиллионные контракты в Доминиканской Республике

Санто-Доминго (Доминиканская Республика) - 12 сентября BUSINESS WIRE - Компания Hytera - ведущий поставщик решений для профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР) - получила от президентской администрации Доминиканской Республики два проекта. В целях создания для Национальной системы экстренной помощи и безопасности 9-1-1 (Sistema Nacional de Atencion a Emergencias y Seguridad) общенациональной сети реагирования в чрезвычайных ситуациях правительство Доминиканской Республики выбрало технологию TETRA (Terrestrial Trunked Radio - наземная транкинговая система радиосвязи) для осуществления экстренной связи и в конце 2015 года запустило два публичных тендера. Один проект должен охватывать два города рядом со столичным городом Санто-Доминго - Хайна и Сан-Кристобаль - и использовать 5 сайтов и 528 терминалов, в то время как другой должен охватывать второй по размерам город страны Сантьяго посредством 30 сайтов и 2.155 терминалов.

Действующая сеть TETRA в регионе Санто-Доминго также создавалась компанией Hytera на основе контракта, предоставленного ей президентской администрацией Доминиканской Республики в 2013 году. Проект включает несколько составляющих: систему 911, систему видеонаблюдения и коммуникационную инфраструктуру с соответствующими терминалами, что и было доверено компании Hytera. "Система в Санто-Доминго обеспечивает надежную коммуникацию силам общественной безопасности, и это прекрасное свидетельство в пользу решений и поддержки Hytera", - отметил Фернандо Камело (Fernando Camelo), региональный директор международного бизнеса Hytera.

"Официальные лица в правительстве Доминиканской Республики приложили массу усилий, чтобы выбрать оптимальные технологии для сил общественной безопасности. Очевидно, что TETRA широко применяется и является проверенной технологией. Мы гордимся, что участвуем в реализации инициативы по созданию в стране общенациональной системы связи для чрезвычайных ситуаций", - прокомментировал Мин Кам Вонг (Ming Kam Wong), заместитель генерального менеджера международного бизнеса Hytera.

Цифровой стандарт TETRA как глобального открытого протокола обеспечивает безопасную кодированную связь при проведении операций в рамках выполнения ответственных миссий, а также способствует более эффективному использованию спектра. Ассоциация TETRA + Critical Communications Association (TCCA), являющаяся в глобальном масштабе руководящим органом для стандарта TETRA, выдала свыше 750 сертификатов совместимости более чем двум десяткам производителей.

Hytera Communications

Компания Hytera Communications Corp., Ltd. (SHE: 002583) является ведущим поставщиком решений для профессиональной мобильной радиосвязи. Компания предлагает полные и выполненные с учетом требований заказчика коммуникационные решения для государственных структур, служб общественной безопасности, коммунальных служб, транспорта, предприятий и бизнеса. Основанная в 1993 году в Шэньчжэне (Китай), Hytera стала ключевым игроком индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), сформировав обширную клиентскую базу, которая охватывает более 120 стран и регионов мира. Дополнительная информация - на www.hytera.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160912005706/en/

Контактная информация:

Hytera Communication Corp., Ltd.

Media Enquiry

Johnny Jian, +86 755 26972999

johnny.jian@hytera.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще