Пресс-релизы 16 августа 2016 г. 14:27

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Международная выставка продукции лесной промышленности 2016 China Yiwu International Forest Products Fair пройдёт с 1 по 4 ноября 2016 года

2016 China Yiwu International Forest Products Fair

С 1 по 4 ноября 2016 года, Международный Экспоцентр в г. Иу, Китай

Количество выставочных стендов: более 3 000

Предприятия-экспоненты: более 1 200

Ожидаемое число посетителей-профессионалов: более 100 000

http://en.forestryfair.com

Иу, Китай - 11 августа BUSINESS WIRE - Международная выставка 2016 China Yiwu International Forest Products Fair, посвящённая инновациям в лесной промышленности и продвижению коммерческих возможностей в этой сфере, пройдёт с 1 по 4 ноября 2016 года в городе Иу в провинции Чжэцзян на востоке Китая. Ожидается, что эта ежегодная выставка, проводимая в 9 раз, соберёт рекордное число экспонентов из Китая и других стран мира, чтобы представить обозрению посетителей последние экологически благоприятные продукты и технологии.

Данный пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20160810006263/en/.

Основной темой выставки этого года стал слоган "Делиться природными технологиями" (Share Green Practices), и она была разделена на 8 частей: Мебель и Аксессуары, Срубы и Материалы для деревянных зданий, Деревянные и Бамбуковые изделия, Деревянные и Бамбуковые предметы первой необходимости, Продукты из леса, Чайные продукты, Цветоводство и Садоводство, Лесопромышленные технологии и Лесозаготовительное оборудование. Более 3000 стандартных выставочных стендов будет предоставлено 1200 компаниям-экспонентам в Международном Экспоцентре города Иу. 100000 посетителей и потенциальных покупателей, включая 5000 зарубежных гостей, поучаствуют в этом событии и заключат сделки на ожидаемую сумму в 4 миллиарда юаней (603 миллиона американских долларов).

Выставка China Yiwu International Forest Products Fair, проводимая Государственной администрацией лесной промышленности и Правительством провинции Чжэцзян, является первой в Китае и второй в мире агролесоводческой выставкой, имеющей аккредитацию Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Эта выставка лесной промышленности является самой крупной в Китае и во всём мире. Выбирая природные и экологически благоприятные продукты с низким содержанием углерода, участники Выставки создают платформу Азиатско-Тихоокеанского региона для продвижения коммерческих возможностей, связанных с продукцией лесной промышленности, учитывая её объёмы, стоимость на рынке и влияние на промышленность в целом. За последние 8 лет, с момента первого проведения выставки в 2008 году, она получила 20 наград и призов национального уровня, включая награду "Лучшие брендовые выставки Китая-2015".

Дух волнения и стремления не упустить отличные возможности будет витать на 70000 м2 выставочного пространства, что вызовет неподдельный интерес среди всех участников выставки - как экспонентов, так и посетителей. Если Вы интересуетесь лесной промышленностью, у Вас не будет выбора, кроме как поучаствовать в этом четырёхдневном событии!

Посмотреть список участников онлайн: http://en.forestryfair.com/exhibitors/index.html

Заказать бейдж: http://en.forestryfair.com/Visitor/apply/index.html

Посмотреть исходную версию на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160810006263/en/

Контакты:

China Yiwu International Forest Products Fair

Хуэй Ван, 0086-579-85415888

service@yiwufair.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще