Пресс-релизы 16 августа 2016 г. 12:20

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: InnoTrans 2016 - рекорд по количеству участников

Число экспонентов и стран-участниц снова возросло

200 экспонентов-новичков

SWISSRAIL & Rhomberg Sersa возводят третий этаж

Премьера для стартапа CUBE

Берлин - 15 августа BUSINESS WIRE - Через шесть недель одиннадцатая выставка InnoTrans распахнет свои двери. К участию в этом событии готовятся около 2940 экспонентов из Германии и многих других стран. Несмотря на чрезвычайно высокий спрос на выставочные площади, за счет оптимального планирования территории павильонов участие в выставке удалось обеспечить для всех зарегистрировавшихся экспонентов. Ожидается, что с 20 по 23 сентября выставку посетят более 100000 посетителей-специалистов. На InnoTrans 2016 в Берлин прибудут промышленные делегации из 20 стран, в том числе из Индии, Японии и Марокко, а также из США, Тайваня и Объединенных Арабских Эмиратов.

200 предприятий впервые воспользуются всемирной выставкой в качестве площадки для презентации и налаживания контактов. Число иностранных участников, достигшее 60 процентов, также продолжает расти. Мы приветствуем экспонентов InnoTrans из шести новых стран - Египта, Армении, Азербайджана, Гонконга, Таиланда и Вьетнама. Таким образом, предприятия уже из 60 стран будут представлять себя, свои новые разработки, продукты и услуги, распределенные по сегментам Railway Technology, Railway Infrastructure, Public Transport, Interiors и Tunnel Construction. На открытой территории и путевой площадке разместятся 114 инновационных объектов подвижного состава.

Ввысь вместе с SWISSRAIL и Rhomberg Sersa

Совершенно особым способом к обустройству своих выставочных площадей на InnoTrans 2016 подошли SWISSRAIL Industry Association и Rhomberg Sersa Rail Holding GmbH. Швейцарское отраслевое объединение и предприятие-изготовитель железнодорожной техники из Австрии предлагают увеличенное пространство для размещения всех демонстрируемых продуктов и проведения переговоров с посетителями-специалистами, впервые разместившись сразу на трех этажах.

На InnoTrans 2016 впервые состоится короткая презентация программы CUBE. CUBE сводит в одном месте отраслевые стартапы с инновационными менеджерами и руководителями, ответственными за принятие решений. Среди прочего в качестве дополнительного бонуса объявляются два билета на эксклюзивное мероприятие CUBE Tech Fair, которое будет проводиться в Берлине в мае 2017 г. Заинтересованные начинающие предприятия могут зарегистрироваться на сайте www.cube-global.com/join-innotrans.

О выставке InnoTrans

InnoTrans - это ведущая выставка мирового значения в области рельсового транспорта, которая проводится в Берлине каждые два года. На последней выставке 133 595 посетителей-специалистов из 146 стран мира узнали об инновациях мировой железнодорожной индустрии из презентаций 2 761 участника, представляющих 55 стран мира. Пять основных сегментов выставки InnoTrans составляют: RailwayTechnology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (железнодорожная инфраструктура), Public Transport (общественный транспорт), Interiors (внутреннее оснащение) и Tunnel Construction (туннельное строительство). Организатором InnoTrans является выставочный центр MesseBerlin. Одиннадцатая по счету InnoTrans состоится с 20 по 23 сентября 2016 года. Дополнительную информацию об InnoTrans читайте на веб-сайте www.innotrans.com.

Если Вы больше не желаете получать пресс-релизы об InnoTrans, отправьте нам электронное письмо на адрес innotrans-presse@messe-berlin.de.

Контакты для прессы:

Мессе Берлин ГмбХ

Эмануэль Хёгер

Пресс-секретарь и руководитель службы по работе со СМИ и с общественностью-

Группа компаний Corporate Communication

Группа компаний Messe Berlin

www.messe-berlin.de

Твиттер: @pr_messeberlin

InnoTrans

Даниела Гэбель

Пресс-референт

ул.Месседам 22

14055 Берлин

Tел. +49 30 / 3038-2351

Факс +49 30 / 3038-2278

gaebel@messe-berlin.de

www.innotrans.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще