Пресс-релизы 20 июля 2016 г. 11:27

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Billion Electric запускает производство компактных межкомпьютерных маршрутизаторов 4G/LTE для промышленного применения

Тайбэй, Тайвань - 19 июля Business Wire - Компания Billion Electric Co. Ltd. (Индекс на Тайваньской фондовой бирже: 3027), лидирующий дистрибьютор сетевого оборудования операторского класса и информационно-коммуникационных технологий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, объявила о выпуске М100 - высокоэффективного межкомпьютерного маршрутизатора 4G/LTE для промышленного применения. Основные свойства нового межкомпьютерного маршрутизатора включают в себя широкополосное соединение 3G 4G/LTE, двойной интерфейс Глобальной вычислительной сети и функционал виртуальной частной сети, что позволяет обеспечивать более качественную и безопасную связь для промышленной среды.

М100, широкополосное средство связи с компактным защитным корпусом технического типа, специально разработанное для серьёзного промышленного использования, может выдерживать более широкий диапазон рабочих температур (от 20 до 60 ? C или от -4 до 140 ? F) и напряжений (от 9 до 56В постоянного тока). Это устройство подключено к 2-Гигабитовому интерфейсу локальной сети Ethernet и портам с последовательным выводом данных RS-232 и обеспечивает беспроводную передачу данных для системных интеграторов с целью развития технологий умного города, таких как POS-терминалы, банкоматы, а также инструменты нефтегазового и межкомпьютерного сегментов рынка.

М100 сопряжён с обоими беспроводными интерфейсами Глобальной вычислительной сети Ethernet и сети 3G/4G, а также предоставляет проводное или беспроводное соединение с основным и резервным портами сети. М100 работает с обоими видами соединения, автоматически переключаясь при его отсутствии. Когда соединение с основным интерфейсом Глобальной вычислительной сети прерывается, резервный интерфейс автоматически его возобновляет, восстанавливая информацию и минимизируя риск разъединения, что обеспечивает непрерывную связь по Интернету.

М100 позволяет пользователям установить до 16 защищённых туннелей на протокол общественной сети, в которых данные будут шифроваться и безопасно передаваться через защищённый интернет-протокол, туннельный протокол точка-точка, протокол 2-го уровня, общую инкапсуляцию маршрутов и открытый протокол виртуальной частной сети. Протоколы виртуальной частной сети могут сильно увеличить стабильность и безопасность передачи данных с целью их сохранения и предотвращения повреждений. "Используя М100, межкомпьютерный маршрутизатор 4G/LTE для промышленного применения, наши клиенты смогут получать информацию в реальном времени посредством стабильного и безопасного соединения, а также принимать важные решения, улучшая как управленческую эффективность, так и корпоративную долгосрочную конкурентоспособность во многих видах промышленного применения", - сказал Тед Хо (Ted Ho), технический директор компании Billion Electric.

Больше информации о маршрутизаторе М100 компании Billion Electric:

http://www.billion.com/Communication/M2M%20Series/Billion%20M100

О компании Billion Electric

Компания Billion Electric Co (Индекс на Тайваньской фондовой бирже: 3027) является мировым лидером по распространению информационно-коммуникационных технологий. Мы повышаем качество жизни и эффективность коммуникации во взаимосвязанном мире. Призвание компании Billion - поступать как ответственные корпоративные граждане, быть инновационными посредниками в достижении благ информационного общества и сотрудничать со сферой промышленности, принося максимальную пользу операторам всемирных телекоммуникационных сетей.

Посмотреть исходную версию на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51382699&lang=en

Контакты

Billion Electric Co. Ltd.

Jesse Chen, Marketing Strategist

marketing@billion.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще