Новости 27 апреля 2017 г. 07:52

Четыре человека, в том числе двухлетний ребенок, пострадали в автоаварии в Кузбассе

Кемерово. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники дорожной полиции устанавливают обстоятельства аварии на автодороге "Ленинск - Кузнецкий - Полысаево", в результате которой четыре человека были госпитализированы, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе отдела пропаганды Управления ГИБДД по Кемеровской области в четверг.

По предварительной версии, 23-летний водитель Toyota Prius не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Corolla.

"В результате ДТП пострадал водитель Prius , который был госпитализирован с ушибами и сотрясением головного мозга, его 25-летний пассажир доставлен в больницу с переломом бедра. Также пострадали пассажиры другого автомобиля: 50-летняя женщина госпитализирована с переломом бедра, а двухлетний мальчик с переломом лодыжки и сотрясением. Водитель Corolla, 27-летняя девушка, не пострадала", - сказал собеседник агентства.

Также известно, что в момент столкновения ребенок сидел на заднем пассажирском месте в удерживающем кресле. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще