Новости 21 сентября 2018 г. 14:27

Экс-замглавы детского центра "Орленок" Бостанджогло будет курировать культуру, спорт и туризм в Кемеровской области

Кемерово. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев назначил Михаила Бостанджогло и.о. заместителя губернатора по вопросам культуры, спорта и туризма, сообщает пресс-служба обладминистрации в пятницу.

"По распоряжению Сергея Цивилева введена новая должность заместителя губернатора по вопросам культуры, спорта и туризма. Исполняющим обязанности замгубернатора стал М.Бостанджогло", - говорится в пресс-релизе.

Ранее он занимал должность заместителя руководителя представительства администрации Кемеровской области при правительстве России.

М.Бостанджогло с 1995 по 2000 годы работал руководителем ряда организаций в сфере туризма. С 2000 по 2002 год - заместитель руководителя представительства комитета по курортам Краснодарского края в Москве, с 2002 по 2006 год возглавлял представительство всероссийского детского центра "Орленок" в Москве в статусе заместителя директора центра. С 2006 года был ректором Калужского филиала Российского государственного университета туризма и сервиса, с 2011 года - директором федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения министерства образования и науки РФ.

В 2018 году М.Бостанджогло назначили заместителем руководителя представительства администрации Кемеровской области при правительстве РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще