Новости 14 августа 2018 г. 13:24

Новосибирский оператор ТБО сменил руководителя

Новосибирск. 14 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - На должность генерального директора ООО "Экология-Новосибирск" (входит в группу ВИС) назначена Лариса Анисимова, следует из документов системы "СПАРК-Интерфакс".

При этом Л.Анисимова также возглавляет АО "Экооператор", которое было единственным конкурентом "Экологии-Новосибирск" на конкурсе по выбору оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Новосибирской области.

< В пресс-службе группы ВИС агентству "Интерфакс-Сибирь" пояснили, что кадровые перестановки позволят наиболее эффективно организовать работу компании в статусе оператора ТБО.

Ранее сообщалось, что конкурсная комиссия утвердила ООО "Экология-Новосибирск" региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Новосибирской области. Заявка второго претендента - АО "Экооператор" - была отклонена в связи с непредставлением ряда документов.

ООО "Экология-Новосибирск" входит в Группу ВИС, со структурой которой в декабре 2017 года Минстрой Новосибирской области также подписал другое концессионное соглашение - о строительстве и эксплуатации на платной основе автомобильного моста через реку Обь в Новосибирске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще