Новости 10 августа 2018 г. 12:48

Врачи отпустили домой всех пострадавших в аварии с маршруткой под Иркутском, не найдя опасных травм

Иркутск. 10 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Все десять пассажиров маршрутки, в пятницу доставленные в медучреждения после аварии на федеральной трассе Р-258 "Байкал" в Иркутской области, не нуждаются в госпитализации, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

"Врачи обследовали восемь человек, доставленных в Шелеховскую районную больницу, и двоих - мать с ребенком, отправленных на "скорой" в Иркутск. Показаний для госпитализации нет. Все отпущены домой", - сообщил сотрудник пресс-службы.

Ранее сообщалось, что в пятницу маршрутное такси с 12 пассажирами и кроссовер столкнулись на 37 км федеральной трассы Р-258"Байкал" возле поселка Чистые Ключи в Шелеховском районе Иркутской области. Оба транспортных средства перевернулись. Погибших нет.

По данным министерства здравоохранения Иркутской области, медицинская помощь потребовалась десяти пассажирам маршрутки, в том числе одному ребенку, который вместе с матерью был доставлен в Иркутск.

По данным Главного управления МВД по региону, водитель кроссовера "Киа Спортейдж" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом "Фиат Дукат", который следовал из Слюдянки в Иркутск.

Следователи СКР по факту ДТП начали доследственную проверку в рамках ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителя).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще