Новости 10 августа 2018 г. 09:35

Маршрутка перевернулась на трассе в Иркутской области, пострадали 10 человек

(изменен заголовок, добавлена информация Минздрава о пострадавших)

Иркутск. 10 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Маршрутное такси с пассажирами и кроссовер столкнулись в пятницу на федеральной трассе Р-255"Байкал" в Шелеховском районе Иркутской области, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

"В результате столкновения маршрутка перевернулась. По предварительным данным, погибших нет. В медучреждение доставлены 12 человек для проверки состояния здоровья. Информации о количестве пострадавших нет", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он уточнил, что микроавтобус "Фиат Дукато" и автомобиль "Киа Спортейдж" столкнулись на 37 км трассы возле поселка Чистые Ключи.

В пресс-службе министерства здравоохранения Иркутской области агентству сообщили, что по предварительным данным, медицинская помощь потребовалась десяти пассажирам маршрутки, в том числе одному ребенку.

"Ребенок и его мать доставлены на "скорой" в Иркутск, госпитализированы в Ивано-Матренинскую детскую больницу и больницу N3. Еще восемь пассажиров доставлены в Шелеховскую районную больницу, сейчас их обследуют врачи, определяют тяжесть полученных травм и назначают лечение", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его данным, всего в маршрутке находилось 12 пассажиров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще