Новости 16 июля 2018 г. 08:08

Из колонии в Красноярском крае снова сбежал заключенный

*** С начала месяца это уже пятый побег из колоний-поселений региона

Красноярск. 16 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Руководство Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Красноярскому краю объявило розыск заключенного, по предварительной информации, совершившего побег из колонии-поселения в городе Минусинске, сообщает пресс-служба ведомства в понедельник.

"Сотрудники ГУФСИН во время дневной проверки на территории колонии-поселения не обнаружили заключенного Козлова Эдуарда Николаевича 1967 года рождения, осужденного по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) к 3,5 года лишения свободы", - говорится в сообщении.

Управление обращается к гражданам за помощью в розыске беглеца, за информацию о нем объявлено вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что из этой же колонии в Минусинске 5 июля сбежал заключенный, который затем самостоятельно сдался сотрудникам ГУФСИН.

Также 1 июля из колонии-поселения в красноярском поселке Миндерла сбежали трое заключенных. Двое были задержаны в Красноярске и Челябинске, еще один до сих пор находится в розыске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще