Новости 10 июля 2018 г. 12:23

Управляющий розничным бизнесом ВТБ в Кузбассе возглавил банковский бизнес группы "Открытие" в регионе

Кемерово. 10 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Ранее управлявший розничным бизнесом банка ВТБ в Кузбассе Аркадий Чурин назначен бизнес-лидером объединенного банковского бизнеса группы "Открытие" в Кемеровской области, сообщает пресс-служба группы.

"В должности руководителя регионального операционного офиса Бинбанка он будет решать задачи развития бизнеса в регионе и отвечать за интеграцию с "Открытием", а в дальнейшем с Росгосстрах банком", - говорится в сообщении.

Пресс-служба напоминает, что в 2018 году 19 региональных офисов Бинбанка войдут в объединенную банковскую сеть группы "Открытие" в Кузбассе. В 2019 году сеть пополнит операционный офис Росгосстрах банка.

А.Чурин родился в Алтайском крае. Имеет высшее экономическое образование, кандидат экономических наук, успешно завершил программу MBI. Более 19 лет работает в кредитно-финансовых организациях Алтайского края и Кузбасса.

Банк "Открытие" по итогам первого квартала 2018 года занимает 7-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще