Новости 16 мая 2018 г. 16:20

Гимн Универсиады-2019 напишет Максим Фадеев

Красноярск. 16 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Известный российский композитор и продюсер Максим Фадеев напишет гимн Универсиады-2019.

"С сегодняшнего дня MALFA (музыкальный лейбл М.Фадеева - ИФ) запускает проект, объединяющий всю страну, чтобы спеть гимн Универсиады, который напишу я", - написал М.Фадеев на своей странице в соцсетях.

Он отметил, что отберет восемь претендентов на исполнение гимна в течение восьми следующих недель и опубликует их имена на своей странице.

Представитель MALFA сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь", что будут отобраны по одному представителю от каждого федерального округа страны.

"Уже с сегодняшнего дня каждый претендент может выложить видео в свой аккаунт в социальных сетях, где хорошо слышно, как он поет, отметить его хэштегом #UNISONG в описании, и указать имя возраст и город", - пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что с идеей организовать подобный проект и создать заглавную песню студенческих игр к М.Фадееву обратились представители дирекции Универсиады-2019 и "музыкант с удовольствием согласился".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще