Новости 14 мая 2018 г. 07:32

Заместителем губернатора Кузбасса назначен бывший глава Ленинск-Кузнецкого городского округа

Кемерово. 14 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Глава Ленинск-Кузнецкого городского округа Вячеслав Телегин покинул пост в связи с назначением на должность заместителя губернатора Кемеровской области, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в приемной главы округа в понедельник.

"В.Телегин теперь работает в обладминистрации. С сегодняшнего дня исполняющим обязанности главы городского округа (Ленинск-Кузнецкого - ИФ) назначен Константин Тихонов", - сказал собеседник агентства.

Ранее К.Тихонов занимал пост первого заместителя главы округа.

В тоже время на сайте областной администрации сообщается, что В.Телегин назначен исполняющим обязанности заместителя губернатора Кемеровской области по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу. До него эту должность занимал Дмитрий Кудряшов, уволенный врио губернатора Кузбасса Сергеем Цивилевым в середине апреля вместе с тремя другими замами: Валерием Цоем - по вопросам здравоохранения, Алексеем Кожевиным - по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления и Еленой Жидковой - по агропромышленному комплексу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще