Новости 19 апреля 2018 г. 14:07

Полицейские изъяли записи видеокамер для поиска мужчины, плеснувшего кислотой в лицо школьнице в Барнауле

Барнаул. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Поиски мужчины, по вине которого школьница в Барнауле (Алтайский край) получила химический ожог, ведутся среди жильцов дома, мимо которого она проходила, сообщает пресс-центр Главного управления МВД РФ по региону.

"Сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, который 10 апреля, предположительно из дома, расположенного по улице Антона Петрова, мог плеснуть в лицо девочки жидкостью, в результате чего она получила ожог. Проведен обход дома, из окна которого могли выплеснуть жидкость. В настоящее время сотрудники полиции изымают запись с видеокамер, расположенных вблизи дома", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, участковые ищут очевидцев. Ситуация находится на личном контроле начальника УМВД России по Барнаулу Максима Гердта.

Следственное управление СК РФ по Алтайскому краю в четверг начало доследственную проверку информации о том, что школьнице из Барнаула плеснули в лицо кислотой, когда она возвращалась домой. В результате несовершеннолетняя девочка получила химический ожог кожи лица.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще