Новости 30 марта 2018 г. 08:10

В больнице остается последний пострадавший в ДТП с автобусом в Томской области

Томск. 30 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Медики Кривошеинской районной больницы в Томской области выписали трех пострадавших при столкновении автобуса и грузовика, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения обладминистрации в пятницу.

"Сегодня из Кривошеинской районной больницы была выписана последняя находившаяся там пациентка, пострадавшая в ДТП возле деревни Елизарьево. Ранее были выписаны еще две несовершеннолетние девушки 16 и 17 лет. В травматологическом отделении Томской областной клинической сейчас находится еще один пациент", - говорится в пресс-релизе.

Отмечается, что мужчина был доставлен в ОКБ 27 марта из Кривошеинской районной больницы для получения специализированной медицинской помощи, состояние пациента стабильное.

Как сообщалось, в 21 марта в районе населенного пункта Елизарьево Кривошеинского района Томской области столкнулись автобус KIA и грузовик, оба водителя погибли. В больницу доставили 23 человека.

На утро 22 марта в медучреждении оставили четырех человек, остальных перевели на амбулаторное лечение.

Вероятной причиной аварии стала потеря управления водителем грузовика.

В связи с ДТП возбуждено два уголовных дела: по ч.3 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц) и по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще