Новости 19 марта 2018 г. 10:29

К сведению: о конференции в Томске, посвященной экономической безопасности бизнеса

*** В среду, 4 апреля 2018 года в Томске состоится практическая конференция "Экономическая безопасность бизнеса: новые решения и лайфхаки в управлении рисками".

Конференция ориентирована на владельцев и топ-менеджеров компаний Сибирского федерального округа, финансовых и коммерческих директоров, руководителей и специалистов в области безопасности, внутреннего контроля и аудита, риск-менеджеров.

На конференции, в частности, будут обсуждаться современные тенденции и новеллы в области управления рисками, "качество" контрагентов, выявление фирм-однодневок, типичные портреты рискованных контрагентов, анализ корпоративных связей, платежная дисциплина и другие.

Планируются выступления заместителя руководителя УФНС по Томской области Ирины Смирновой, ректора ТУСУРа, директора института системной интеграции и безопасности Александра Шелупанова, директора по развитию проекта СПАРК ("Группа Интерфакс") Андрея Захарова.

Участие в конференции - бесплатное. Мероприятие будет проходить в среду, 4 апреля, с 10:00 до 13:30, в Инженерном корпусе Особой экономической зоны по адресу: г. Томск, просп. Развития, 3, 6-й этаж. Вход будет осуществляться по спискам; необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Программа конференции размещена на сайте: http://event.interfax.ru/meetings/357, по этой же ссылке принимаются заявки на участие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще