Новости 9 февраля 2018 г. 13:44

Полицейские и волонтеры ищут второклассника, пропавшего 1 февраля в Иркутской области

Иркутск. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники полиции города Зима Иркутской области ведут поиски 10-летнего школьника, пропавшего без вести больше недели назад, сообщила в пятницу пресс-служба Главного управления МВД по региону.

О пропаже ребенка в полицию заявила его бабушка 4 февраля текущего года. По ее словам, мальчик ушел из дома к другу 1 февраля, и с тех пор его местонахождение неизвестно.

"На поиски второклассника незамедлительно были ориентированы сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные, а так же наружные службы полиции", - говорится в сообщении.

По данным полиции, в поисках задействовано около 100 человек - к полицейским присоединились работники местной администрации и волонтеры. Кроме того, в пятницу в Зиму из Иркутска прибыл сводный отряд ГУ МВД

Участники поисков опрашивают родственников и друзей мальчика, обследуют городскую территорию, расклеивают ориентировки в местах массового скопления людей, опрашивают прохожих.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще