Новости 7 февраля 2018 г. 11:51

Два человека погибли при лобовом столкновении легковушки с автобусом в Иркутске

*** Медпомощь потребовалась трем пассажирам автобуса

(расширенная версия)

Иркутск. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Легковой автомобиль и рейсовый автобус столкнулись в среду на виадуке автодороги в микрорайон Ново-Ленино Иркутска, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе Главного управления МВД по региону.

"По предварительной информации, автомобиль "Тойота Пробокс" выехал на встречную полосу движения и врезался в автобус МАЗ. Погибли водитель и женщина-пассажир легкового автомобиля", - сообщил сотрудник пресс-службы.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД, обстоятельства аварии устанавливаются.

"Перед лобовым столкновением с автобусом 62-летний водитель легкового автомобиля допустил касательное столкновение с "Тойотой Ноах", - добавил собеседник агентства.

Он уточнил, что автобус МУП "Иркутск-Автотранс" ехал из центра города в Ново-Ленино.

В свою очередь в министерстве здравоохранения Иркутской области агентству сообщили, что за медицинской помощью обратились три пассажира автобуса.

"Врачи прибывших на место "скорых" оказали медпомощь всем обратившимся. По предварительным данным, обратились три человека. Все они получили легкие травмы и от госпитализации отказались", - сообщила пресс-секретарь Минздрава Равиля Фаттахова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще