Новости 1 февраля 2018 г. 10:30

СКР и прокуратура проводят проверку в связи с ножевым ранением ученицы школы в Кемерово

Кемерово. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственные органы выясняют обстоятельства инцидента в школе N48 в Кемерово, 13-летняя ученица которой была госпитализирована с ножевым ранением, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону в четверг.

"В коридоре учебного заведения 15-летний подросток хотел ткнуть ножиком в рюкзак, который висел на спине 13-летней девочки. Она в этот момент чуть повернулась, и вместо рюкзака он попал в потерпевшую. Проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.

В свою очередь в пресс-службе прокуратуры Кемеровской области агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что также проводят проверку по факту случившегося.

Как сообщалось, утром в четверг ученик школы N48 в Кемерово случайно ранил ножом девочку, которую госпитализировали с легким ножевым ранением. По заключению медиков детской многопрофильной больницы, здоровью ребенка ничего не угрожает.

По данным областных властей, на перемене между уроками в коридоре школы учащийся демонстрировал одноклассникам принесенный из дома перочинный нож и случайно зацепил стоявшую рядом школьницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще