Новости 18 января 2018 г. 07:51

Житель частного дома в Кемерово погиб на пожаре

Кемерово. 18 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственные органы СКР проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела мужчины после ликвидации пожара в жилом доме частного сектора в городе Анжеро-Судженске, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе следственного управления СКР по Кемеровской области в четверг.

"В ночь на четверг поступило сообщение об обнаружении на пожаре тела 34-летнего мужчины без следов насильственной смерти. Погибший был заперт изнутри дома и жил один, также установлено, что он злоупотреблял спиртным и много курил", - сказал собеседник агентства.

По его словам, очаг возгорания был вблизи кровати, предположительно, пожар начался из-за неосторожного курения. Проводится доследственная проверка, предположительная причина смерти - отравление продуктами горения.

В свою очередь пресс-служба главного управления МЧС по Кемеровской области сообщает, что сигнал о пожаре в жилом доме в переулке Кирова поступил в 23:54 (19:54 мск), возгорание было ликвидировано в 00:12 (20:12мск). Всего к тушению пожара привлекались 11 человек и четыре единицы техники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще