Новости 17 января 2018 г. 14:47

Участник дела в пылу спора сломал стол в кабинете главы томского УФАС

Томск. 17 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Кабинет руководителя томского управления ФАС Владимира Шевченко, где рассматриваются административные дела и жалобы, остался без большого письменного стола.

"Всякое бывает при рассмотрении дел в Томском УФАС на комиссиях. Но чтобы участник заседания в пылу предоставления доказательств своими активными телодвижениями снес стол руководителя, это редкость", - написал В.Шевченко на своей странице в Фейсбуке.

В пресс-службе УФАС агентству "Интерфакс-Сибирь" пояснили, что в момент инцидента комиссия рассматривала жалобу одной из дорожно-строительных компаний на администрацию Томского района. Цена спорного контракта - 700 тыс. рублей.

"Мужчина, представитель субподрядчика, пришел со сломанной рукой. В ходе спора он резко встал и случайно рукой поднял половину стола, она оказалась разрушенной", - сказал представитель УФАС.

По его словам, столу 15 лет, и теперь ведомству придется покупать новый. "Половина стола осталась, но за ней теперь поместятся только члены комиссии УФАС. Представителям организаций, к сожалению, будет затруднительно сидеть на стульях без стола", - пояснил он.

Сотрудник пресс-службы добавил, что официальных претензий мужчине УФАС предъявлять не будет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще