Новости 12 января 2018 г. 10:02

Беременная женщина выпала из окна роддома в Омске

Омск. 12 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Омские следователи проверяют, при каких обстоятельствах из окна роддома выпала беременная женщина, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Омской области.

По данным ведомства, 20-летняя жительница Омска упала с высоты второго этажа родильного дома N2 вечером 11 января. Как уточнили агентству "Интерфакс-Сибирь" в управлении, врачи сразу же сделали ей кесарево.

"В настоящее время новорожденный здоров, жизни ребенка и матери, получившей незначительную травму, ничего не угрожает", - сказано в пресс-релизе.

Очевидцы происшествия сообщали в соцсетях, что падение смягчили сугробы под окном, а само падение произошло потому, что женщина захотела подышать воздухом при схватках и не удержалась.

В пресс-службе отметили, что это вряд ли возможно, поскольку подоконники в палате высокие, будущая мама характеризуется благополучно, а накануне инцидента к ней заходил врач.

На месте работают специалисты, которые пытаются выяснить обстоятельства случившегося. Сама женщина в данный момент отходит от операционного наркоза.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще