Новости 19 декабря 2017 г. 10:20

Новосибирский аэропорт "Толмачево" подписал соглашение о сотрудничестве с гостиницей "Миротель"

Новосибирск. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Руководители аэропорта "Толмачево" и гостиницы "Миротель" подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба авиаузла.

"Соглашение будет направлено на реализацию совместных проектов, предоставление взаимных услуг, обмену опытом по организации и проведению мероприятий", - говорится в сообщении.

По словам руководителя "Толмачево" Евгения Янкилевича, растущие объемы пассажирских авиаперевозок диктуют необходимость выстраивания партнерских отношений с гостиницами.

"Одну пятую часть общего пассажиропотока аэропорта "Толмачево" составляют трансферные пассажиры, которые могут поселиться здесь и посетить достопримечательности города в рамках своей поездки. С учетом того, что мы сейчас активно занимаемся продвижением аэропорта "Толмачево" и Новосибирска на внешних рынках, в том числе в Китае, уверен, что услугами "Миротеля" будут активно пользоваться группы и индивидуальные туристы из Китая", - приводятся в сообщении слова Е.Янкилевича.

"Миротель" открылся 31 января 2017 года. Инвестиции в проект составили 800 млн рублей. Гостиница на 111 номеров расположена в 11 км от аэропорта, в ней оборудованы три конференц-зала.

Аэропорт "Толмачево" входит в холдинг "Новапорт", является одним из крупнейших в РФ по пассажиропотоку.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще