Новости 14 декабря 2017 г. 07:05

Современные отечественные средства пожарной безопасности представят на форуме в Томске

Томск. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Новые разработки в сфере пожарной безопасности представлены на специализированной выставке-конгрессе "Средства и системы безопасности. Антитеррор. IT-технологии. Системы телекоммуникаций и связи" на XIII сибирском форуме в Томске, сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС в четверг.

"Посетители выставки могут познакомиться с технологиями, инженерно-техническими средствами, оборудованием и системами пожарной безопасности, средствами защиты, спасения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, а также достижениями в сфере комплексной безопасности", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в деловую программу форума включены научно-практическая конференция, круглые столы и семинары по вопросам обеспечения комплексной безопасности территорий, промышленных предприятий, социальных объектов и населения.

В выставке-конгрессе представлены отечественные разработки более 60 предприятий и организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Иркутска, Барнаула, Перми, и других городов России.

В числе организаторов выставки Сибирский региональный центр МЧС России, Главное управление МЧС России по Томской области, администрация региона и другие государственные учреждения Сибирского федерального округа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще