Новости городов 5 декабря 2017 г. 15:28

Соревнования Дедов Морозов пройдут в Омске

Омск. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Городской слет Дедов Морозов выявит лучшего новогоднего волшебника в Омске, сообщает департамент культуры.

Деды Морозы города соберутся в историко-культурном комплексе "Омская крепость" 23 декабря и примут участие в трехэтапном соревновании. На первом этапе они продемонстрируют свои костюмы в праздничном дефиле, на втором будут выполнять спортивные упражнения под наблюдением инструктора, а на третьем проведут интерактивные игры с гостями.

"Группа поддержки в лице Снегурочки и сказочных персонажей может принести дополнительные бонусы Деду Морозу", - говорится в сообщении департамента.

Жюри конкурса предстоит оценить выразительность, артистизм, пластику, сценическую культуру, костюмы конкурсантов и определить лучших в номинациях "Дед Мороз-2017", "Дед Мороз-весельчак", "Лучший костюм Деда Мороза" и "Дед Мороз-здоровяк".

Как отметили в департаменте, городской слет Дедов Морозов должен создать праздничное настроение накануне Нового года и поддержать талантливых исполнителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще