Новости 1 декабря 2017 г. 06:37

Южнокорейский производитель автошин Hankook открыл склад в Новосибирске

Новосибирск. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Южнокорейский производитель автошин Hankook ввел склад площадью 5,9 тыс. кв. метров в Новосибирске, который стал третьим таким объектом компании в РФ, говорится в сообщении компании.

Объем инвестиций в открытие объекта не сообщается.

"Новый склад для легковых и грузовых шин будет обслуживать дилеров из России и поможет компании упрочить позиции на локальном рынке", - говорится в сообщении.

Склад позволит минимизировать срок поставки продукции, повысит товарные запасы.

"Открытие данного склада поспособствует обеспечению заказчиков продукцией в более короткие сроки и сокращению транспортных расходов. Более того, данный процесс способствует повышению уровня качества обслуживания. В дальнейшем, компания планирует развивать и совершенствовать логистическую сеть для эффективной работы в регионе", - приводятся в сообщении слова гендиректора ООО "Ханкук Тайр Рус" Кима Джонга У.

Hankook управляет 8 заводами в Южной Корее, Китае, Венгрии и Индонезии. Имеет представительства в 30 странах, 5 научно-исследовательских центров в Корее, США, Германии, Китае и Японии. Дистрибьюторская сеть компании работает в 180 странах. В 2016 году объем производства шин составил 99 млн единиц.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще