Новости 27 ноября 2017 г. 07:27

Житель Омска, вооруженный ножом, полчаса удерживал годовалого сына хозяйки квартиры в запертой комнате

Омск. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Омские полицейские задержали 23-летнего местного жителя, который после ссоры ранил ножом хозяйку квартиры и удерживал ее ребенка в комнате, сообщает в понедельник пресс-служба Управления МВД России по Омской области.

"По факту причинения телесных повреждений женщине возбуждено уголовное дело (ст. 111 УК РФ). Фигурант водворен в изолятор временного содержания", - говорится в сообщении.

Как установлено, конфликт между жильцами квартиры дома по улице 2-я Солнечная и их 23-летним гостем произошел в воскресенье вечером. Когда на поступившее в полицию сообщение о ссоре в квартиру прибыл участковый, гость, вооруженный ножом, схватил малыша и заперся с ним в комнате. После получасовых переговоров с полицией мужчина передал малыша полицейскому. Он был задержан, а ребенок доставлен в больницу.

По данным ведомства, на момент конфликта в доме находились 24-летний мужчина, ее 19-летняя сожительница и два их сына 3 лет и 1 года.

"Старшего ребенка хозяин квартиры вывел в коридор, в это время злоумышленник ударил ножом женщину. Потерпевшая госпитализирована в медицинское учреждение с ножевым ранением", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще