Новости 22 ноября 2017 г. 14:07

Несколько человек пострадали в ДТП с пассажирским микроавтобусом в Алтайском крае

(обновленная версия сообщения от 10:38)

Барнаул. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Пассажиры микроавтобуса, перевернувшегося на выезде из Бийска (Алтайский край), получили различные травмы, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в среду в пресс-центре главного управления МВД РФ по региону.

"По нашей информации, в ДТП пострадали несколько человек, никто не погиб. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, в основном речь идет о переломах. Информация уточняется. Также известно, что пострадал водитель автомобиля "Хендай Солярис", - сказал сотрудник пресс-службы.

Между тем в пресс-центре регионального следственного управления СКР агентству сообщили, что по данному факту уже начата доследственная проверка.

"Несколько пассажиров автобуса доставлены в медицинское учреждение, их жизни ничего не угрожает. Предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и дать оценку действиям сотрудников, ответственных за безопасность при оказании услуг по перевозке пассажиров", - подчеркнули в ведомстве.

Как сообщалось, в 12:30 по местному времени поступила информация о ДТП с участием пассажирского микроавтобуса ГАЗ-322132 сообщением Бийск-Зональное на выезде из Бийска. Уходя от столкновения, микроавтобус перевернулся.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались 13 человек и 4 единицы техники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще