Новости 22 ноября 2017 г. 09:41

Пассажирский микроавтобус перевернулся на трассе в Алтайском крае, информация о пострадавших уточняется

Барнаул. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Микроавтобус с пассажирами перевернулся на трассе в Алтайском крае, пытаясь уйти от столкновения с автомобилем, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-центре главного управления МЧС РФ по региону.

"В 12:30 местного времени поступила информация о ДТП с участием пассажирского микроавтобуса ГАЗ 322132 сообщением Бийск - Зональное на выезде из Бийска. В результате ухода от столкновения микроавтобус опрокинулся", - сказал собеседник агентства.

В пресс-центре главного управления МВД РФ по региону агентству сообщили, что информация о наличии пострадавших в настоящее время уточняется. Для ликвидации последствий ДТП привлечены 13 человек и 4 единицы техники.

Чтобы уменьшить риск стать жертвой ДТП с участием рейсового автобуса, пользуйтесь услугами только проверенных лицензированных перевозчиков. В салоне рейсового автобуса обязательно пристегивайтесь ремнем безопасности. В ДТП при скорости до 40 км/ч пристегнутый пассажир меньше травмируется. Узнайте подробнее, что делать, если вы стали участником ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще