Новости 12 октября 2017 г. 12:52

К сведению: о II Сибирском производственном форуме "Повышение производительности компании" в Новосибирске

*** 1-3 ноября 2017 года в Новосибирске состоится II Сибирский производственный форум "Повышение производительности компании".

В форуме примут участие около 150 топ-менеджеров крупнейших предприятий Новосибирска, а также собственники бизнеса и руководители функциональных подразделений производственных предприятий.

Участники форума ознакомятся с успешными практиками, обменяются опытом, получат ключевые навыки для повышения производительности и информацию о направлениях для опережающего развития.

В рамках форума также состоится обсуждение вопросов создания комплексной системы повышения производительности компаний; перехода от местной конкуренции к глобальному лидерству; управлению эффективностью производства от становления компании до этапа зрелости; привлечения инвестиций в условиях ограниченных и дорогих ресурсов.

Формат форума предполагает две базовые составляющие: в первый день мероприятия будут организованы экскурсии на крупнейшие предприятия региона - стеклозавод "Экран", обувную фабрику "Обувь России", площадку по производству оборудования для сферы общепита NPM Group.

Последние два дня форума будут включать лекционную и дискуссионную части, а также мастер-классы.

Форум организован ГК "Обувь России" и компанией "Инфософт". Мероприятие проходит при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Новосибирской городской торгово-промышленной палаты.

Агентство "Интерфакс-Сибирь" является официальным информационным партнером форума.

Подробная информация и регистрация на сайте: http://sibproforum.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще