Новости 11 сентября 2017 г. 09:57

"Культбытстрой" получил контракт на модернизацию береговых сооружений на Енисее за 551 млн руб

Красноярск. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ФБУ "Администрация Енисейского бассейна внутренних водных путей" (ФБУ "Енисейречтранс") подписало контракт с АО "Фирма "Культбытстрой" на модернизацию береговых сооружений и производственной базы Ладейских ремонтно-механических мастерских (Красноярск) на Енисее.

Как сообщается на сайте госзакупок, красноярская стройкомпания снизила начальную цену объявленного в середине июля аукциона на 29 млн рублей, до 551,3 млн рублей. В торгах также участвовала ООО "Спецгидрострой" (Москва).

Теперь "Культбытстрой" должен до 20 декабря 2020 года провести модернизацию двух причалов для комплексного обслуживания речных судов, площадки для землечерпальной техники, причальной стенки для отстоя судов, производственного корпуса, железнодорожного тупика, пилорамы и столярного цеха, а также удлинить стапели для ремонта речного флота, укрепить берега в затоне и построить дамбу с дорогой для автотранспорта.

Финансирование всех строительно-монтажных работ ведется из средств федерального бюджета.

АО "Фирма "Культбытстрой" создано в марте 1992 года, специализируется на строительстве жилых зданий и сооружений, По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс" выручка компании в 2016 году снизилась по сравнению с предыдущим годом в 2 раза, до 1,8 млрд рублей, чистая прибыль - в 1,8 раза, до 187,5 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще