Новости 11 сентября 2017 г. 07:06

Неизвестный сообщил о заминировании нескольких кинотеатров, торговых центров и мэрии в день выборов в Омске

Омск. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Омская полиция ищет неизвестного, сообщившего о минировании нескольких развлекательных и административных объектов в Единый день голосования, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе УМВД России по Омской области.

"В ночь с 10 на 11 сентября в полицию поступил ряд звонков с информацией о нахождении в нескольких зданиях города неизвестных предметов. Сообщения были незамедлительно проверены. В результате проведенных мероприятий предметов, представляющих опасность, обнаружено не было", - отметили в пресс-службе.

В число объектов, о которых сообщил неизвестный, вошли несколько кинотеатров, торговых центров и административных зданий. В полиции уточнили, что в настоящее время ведут поиск звонившего.

Ранее сообщалось, что вечером 10 сентября в связи с угрозой взрыва из здания мэрии была эвакуирована городская избирательная комиссия, где она вела работу по подсчету голосов. Через час после проверки здания сотрудникам горизбиркома и журналистам разрешили вернуться внутрь.

10 сентября в Омске состоялись выборы депутатов городского совета.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще