Новости 7 сентября 2017 г. 12:55

Сбой произошел в работе сотовой связи и интернета у оператора Tele2

*** В компании выясняют масштабы неполадок

Томск. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Абоненты сотового оператора Tele2 (ООО "Т2 РТК Холдинг") в четверг столкнулись со сложностями в работе мобильного интернета и сотовой связи, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в отделе по связям с общественностью макрорегиона "Сибирь" Tele2.

По словам представителя компании, оператор в четверг проводил технические работы по улучшению качества мобильного интернета, в ходе которых внедрял новую техническую платформу, требующую перезагрузку абонентских интернет-настроек.

"В результате этой перезагрузки, у незначительного числа абонентов могли наблюдаться кратковременные сложности в работе мобильного интернета. Технические службы Tele2 оперативно обнаружили неполадку, с которой столкнулись пользователи. Решение проблемы уже находится в финальной стадии, уточняется точное количество регионов, в которых возникли сложности", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что для восстановления корректной работы мобильного интернета достаточно перезагрузить телефон.

В техподдержке оператора агентству уточнили, что в настоящий момент может наблюдаться ситуация с ограничением предоставления и услуг сотовой связи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще