Новости 5 сентября 2017 г. 16:55

Избирательный участок загорелся в деревне под Иркутском, бюллетени спас полицейский

Иркутск. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полицейский предотвратил уничтожение бюллетеней для голосования во время пожара во вторник на избирательном участке в деревне Рязановщина под Иркутском, сообщила пресс-служба Главного управления МВД по региону.

По данным полиции, в деревянном сельском клубе, где располагался избирательный участок №790, загорелся один из кабинетов. Задымление обнаружил сотрудник уголовного розыска межмуниципального управления МВД России "Иркутское".

"Полицейский вызвал пожарных и вынес из задымленного помещения хранившиеся в сейфе избирательные бюллетени, предназначенные для голосования на муниципальных выборах", - говорится в сообщении.

В результате пожара никто не пострадал, здание клуба закопчено изнутри, частично уничтожена мебель. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность электроприборов.

На сайте Главного управления МЧС по региону сообщается, что во вторник в 15:22 по иркутскому времени в деревне Рязановщина Иркутского района произошло возгорание в административном здании. В 16:08 пожар локализован, в 16:14 - ликвидирован.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще