Новости 4 сентября 2017 г. 08:52

Сотрудник Росгвардии Забайкалья скрутил авиадебошира, избивавшего стюардессу

Новосибирск. 4 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудник Росгвардии, возвращаясь из отпуска, задержал авиадебошира на борту самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Читу, сообщает пресс-служба Сибирского округа войск национальной гвардии РФ.

Накануне сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии по Чите прапорщик полиции Виктор Чипизубов, возвращался на самолете из Санкт-Петербурга в Читу.

Отмечается, что еще во время посадки он обратил внимание на подвыпившую компанию из пятнадцати человек, которые во время посадки в Екатеринбурге продолжали распивать спиртные напитки.

Когда самолет готовился к посадке уже в аэропорту Читы, В.Чипизубов увидел, как стюардесса пытается успокоить возмущающегося раздетого по пояс мужчину из той самой компании.

Перед этим пассажир пытался открыть кабину пилотов, а также выходную дверь из самолета.

Через некоторое время росгвардеец увидел, что этот же самый мужчина начал бить стюардессу, которая от ударов упала на пол.

"На борту началась паника. Виктор Чипизубов попытался усмирить дебошира. В результате борьбы сотрудник Росгвардии совместно с пассажирами скрутил хулигана скотчем", - говорится в сообщении.

Пилоты воздушного судна совершили успешную посадку.

"Сотрудник Росгвардии передал дебошира сотрудникам полиции уже на земле", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще