Новости 1 сентября 2017 г. 11:53

"Томская генерация" может досрочно заменить одного из членов совета директоров

Томск. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Акционеры АО "Томская генерация" на внеочередном собрании 22 сентября переизберут совет директоров, заменив одного из членов совета, следует из материалов компании.

В состав совета директоров "Томской генерации" входят пять человек, все они - сотрудники ПАО "Интер РАО". Прекратит полномочия директор по экономике финансово-экономического центра Алексей Лисицын. Вместо него предполагается избрать руководителя департамента сводного экономического планирования финансово-экономического центра Алексея Тимохина.

Все остальные члены совета директоров сохранят свой пост: член правления "Интер РАО", руководитель блока производственной деятельности Павел Оклей, руководитель блока безопасности и режима Дмитрий Кузнецов, руководитель департамента претензионно-исковой и договорной работы Василий Сидоренко и член правления "Интер РАО", руководитель блока стратегии и инвестиций Ильнар Мирсияпов.

Причины переизбрания компания не сообщает.

АО "Томская генерация" создано 1 апреля 2015 года в рамках реорганизации АО "ТГК-11". В результате реорганизации теплового бизнеса в Омской и Томской областях были образованы АО "ОмскРТС" и АО "ТомскРТС", которые с 1 января 2015 года приступили к самостоятельной деятельности по транспортировке и сбыту тепла потребителям, а также "Томская генерация" (в нее входят электростанции в Томской области).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще