Новости 1 сентября 2017 г. 08:41

Полиция разыскивает очевидцев конфликта со стрельбой в спальном районе Кемерово

Кемерово. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства конфликта в микрорайоне ФПК города Кемерово, в результате которого был ранен местный житель, сообщает пресс-служба главного управления МВД по Кемеровской области в пятницу.

"Поступил сигнал, что возле остановки общественного транспорта на Молодежном проспекте происходит конфликт и слышны выстрелы. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили мужчину с огнестрельными ранениями. Он был передан бригаде "скорой помощи", - говорится в сообщении.

В настоящее время 25-летний потерпевший находится в реанимации с черепно-мозговой травмой, по предварительной версии, в него стреляли из травматического пистолета.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), полиция просит очевидцев обратиться в дежурную часть.

В свою очередь в социальных сетях появились фотографии с места происшествия от одного из жителей района.

"Трое были со стрелявшим, потом они же вызвали "скорую" и полицию, собрали гильзы и выкинули их в кусты в сторону дома", - сообщает очевидец.

По его словам, стрелявший скрылся на черной Honda Accord, номера которой не было видно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще