Новости 29 августа 2017 г. 13:08

Экспертам не удалось установить причину смерти туриста из Литвы, найденного мертвым в реке на Алтае

Горно-Алтайск. 29 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - На теле туриста из Литвы, обнаруженного в реке вблизи села Инегень в Республике Алтай, не обнаружено следов насильственной смерти, сообщает во вторник пресс-центр регионального следственного управления СК РФ.

"26 августа местными жителями Онгудайского района в реке было обнаружено тело мужчины. Поскольку ранее были найдены личные вещи и документы пропавшего, его личность установлена. В ходе судебно-медицинского исследования установить причину смерти оказалось невозможно по причине гнилостных изменений. Эксперты пришли к однозначному выводу об отсутствии на теле признаков насильственной смерти", - говорится в сообщении.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что следователи в Республике Алтай выясняют обстоятельства гибели туриста из Литвы, тело которого найдено в реке вблизи села Инегень. по данному факту проводится доследственная проверка.

В тематической группе Республики Алтай в сети Интернет сообщалась информация, что 27-летний Каролис Керге путешествовал автостопом. На связь с родственниками в последний раз он выходил 5 августа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще