Новости 23 августа 2017 г. 07:08

Нефтебаза и заправка обанкротившегося "Сибойла" выставлены на продажу на Алтае

Барнаул. 23 августа. ИНТЕРФАКС - Нефтебаза, автозаправочная станция и другое имущество ООО "Сибойл" (Бийск, признано банкротом) выставлены на продажу за стартовые 11,45 млн рублей, следует из материалов Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Торги назначены на 6 сентября. В этот день конкурсный управляющий компании Борис Степанов попытается реализовать два лота.

Первый из них включает площадку нефтебазы по хранению и перевалке нефти и нефтепродуктов площадью 661 кв. метров, земельный участок в 5,3 тыс. кв. метров, 30/50 доли в праве собственности на железнодорожный путь и право аренды земельного участка промышленного назначения на срок до сентября 2058 года. Все имущество расположено в наукограде Бийск. Стартовая цена лота составляет 7,52 млн рублей.

Второй лот предусматривает продажу здания АЗС площадью 27 кв. метров и земельного участка площадью более 2,1 тыс. кв. метров в селе Соколово Зонального района. Его начальная цена равна 3,93 млн рублей.

ООО "Сибойл" зарегистрировано в Бийске в 2007 году. Его основным владельцем, по данным "СПАРК-Интерфакс", является Игорь Бодажков, которому также принадлежит ряд компаний в Алтайском крае и Новосибирске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще