Новости 22 августа 2017 г. 13:53

СКР проверит жалобу жительницы Томской области, проживающей в аварийном доме, и разберется с задержкой зарплаты на заводе

Томск. 22 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следственное управление СКР по Томской области проведет проверку в связи с жалобой жительницы региона на непредоставление квартиры взамен аварийного жилья, сообщает пресс-служба СКР во вторник.

"Вчера из средств массовой информации стало известно о поступивших в адрес президента РФ во время подготовки "Прямой линии" жалоб о непредоставлении жительнице региона квартиры взамен аварийного жилья. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Томской области принять меры к установлению всех обстоятельств и доводов гражданки, которой не предоставляется жилье", - говорится в пресс-релизе.

Кроме этого, А.Бастрыкин поручил руководителю регионального управления СКР проверить информацию о невыплате работникам заработной платы на Томском заводе измерительной аппаратуры и при наличии оснований незамедлительно возбудить уголовное дело.

Как сообщалось, президент России Владимир Путин попросил врио главы Томской области Сергея Жвачкина разобраться со случаем непредоставления жительнице региона квартиры взамен аварийного жилья, а также с задержками по зарплате на Томском заводе измерительной аппаратуры.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще