Новости 10 августа 2017 г. 10:59

Внедорожник врезался в автомашину полицейских, работавших на месте ДТП в Иркутской области, есть пострадавшие

Иркутск. 10 августа. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП со служебным автомобилем на федеральной трассе "Вилюй" в Братском районе Иркутской области, в котором пострадали пять человек, сообщила в четверг пресс-служба Главного управления МВД по региону.

"Инцидент произошёл сегодня в первом часу ночи. 65-летний водитель автомобиля "Рено Дастер" не справился с рулевым управлением и допустил столкновение со стоящим на проезжей части служебным транспортом. В результате ДТП пострадали трое сотрудников и двое пассажиров внедорожника", - говорится в сообщении.

Состояние пострадавших не уточняется.

На момент столкновения полицейские исполняли свои служебные обязанности по выяснению обстоятельств другого ДТП, произошедшего ранее. В этой автоаварии погиб 38-летний водитель кроссовера "Тойота Рав4", съехавший с проезжей части.

По данным полиции, служебный транспорт работал с проблесковыми сигнальными маяками и с включенной аварийной сигнализацией, а место аварии в соответствии с требованиями было огорожено специальными конусами оранжевого цвета.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще